Schädlingsbekämpfung
{{resultMessage}}
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 250 g |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
36,76 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Thermacell Mückenabwehr Protect Graphit + 48 Stunden Schutz (12 Plättchen und 4 Gaskartuschen) Nachfüllpack
| Marke | Thermacell |
| Ausreichend für ca. | 20 m² |
| Packungsinhalt | 12x Wirkstoffplättchen + 4x Gaskartuschen |
53,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Thermacell Laterne zur Mückenabwehr mit 48 Std. Nachfüllpack,
| Für Flächen bis | 20 m² |
| Höhe | 16 cm |
| Farbe | schwarz |
58,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Biogents Mückenfalle+CO2-Booster+CO2-Timer
| Marke | Biogents |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
366,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Verpackung | Flasche |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 500 g |
| Verpackung | Dose |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
23,98 €
/
KG
| Marke | Protect Garden |
| Kulturen | Kartoffel |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Ausreichend für ca. | 6 l |
| Gebinde | 30 ml |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
466,33 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 1 St. |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 1 l |
13,99 €
/ Stück
Grundpreis:
13,99 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 2 St. |
| Verpackung | Schachtel |
10,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 3 St. |
12,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 22,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Ausreichend für ca. | 360 m² |
| Gebinde | 2 St. |
13,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
11,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Gebinde | 500 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
21,98 €
/
L
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 50 ml |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
259,80 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Ausreichend für ca. | 10 m² |
| Verpackung | Dose |
9,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Ausreichend für ca. | 500 m² |
| Gebinde | 15 ml |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
732,67 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
| Inhalt | 2 St. |
5,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 400 ml |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
17,48 €
/
L
| Marke | Protect Home |
| Gebinde | 600 g |
| Verpackung | Flasche |
11,99 €
/ Stück
Grundpreis:
19,98 €
/
KG
| Marke | Protect Home |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Struktur | flüssig |
10,99 €
/ Stück
Grundpreis:
10,99 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















