Ersatzteile Scharteile Horsch Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Länge | 77 mm |
| Gewinde | M 16 |
| Güte | 12.9 |
3,90 €
/ Stück
| Länge | 107 mm |
| Gewinde | M 24 |
| Norm | DIN 931 |
11,07 €
/ Stück
| Material | Borstahl |
2 Varianten verfügbar
ab 53,55 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 55 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
0,68 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 45 mm |
| Güte | 10.9 |
0,52 €
/ Stück
| Ø innen | 15 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
0,94 €
/ Stück
| Breite | 50 mm |
| Durchmesser | 330 mm |
97,58 €
/ Stück
| Länge | 60 mm |
| Gewinde | M 12 |
| Güte | 10.9 |
0,80 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 29 mm |
| Güte | 10.9 |
4,07 €
/ Stück
| Länge | 16 mm |
| Gewinde | M 8 |
| Güte | 10.9 |
0,14 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 |
| Länge | 50 mm |
| Norm | DIN 7991 |
1,44 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 |
| Länge | 30 mm |
| Güte | 12.9 |
0,67 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 11028260
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10069795
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10495398
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10241511
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10486713
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10495401
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10205776
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10482890
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10812240
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10563005
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 10582400
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















