Gelenkwellen für Maschinen und Geräte Ernte
{{resultMessage}}
| Baureihe | PW80° |
3 Varianten verfügbar
ab 579,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,25 |
| Länge | 90 mm |
| Norm | DIN 960 |
7,79 €
/ Stück
| Ø außen | 34 mm |
| Ø innen | 30 mm |
| Länge | 30 mm |
106,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
| Profil | S4 |
2 Varianten verfügbar
ab 374,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
| Gewinde | metrisch |
3 Varianten verfügbar
ab 324,95 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2300 |
| d | 27 mm |
509,00 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2500 |
| d | 36 mm |
429,00 €
/ Stück
| Norm | DIN 985 |
| Gewinde | M 16 |
9,49 €
/ Stück
| Länge | 110 mm |
| Gewinde | M 16 |
9,09 €
/ Stück
| Verschluss | Klemmkonus CC |
2 Varianten verfügbar
ab 639,00 €
/ Stück
| Baureihe | W |
| Baugröße | 2100 |
| d | 22 mm |
334,95 €
/ Stück
| Baureihe | WW80° |
3 Varianten verfügbar
ab 569,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück












