Hydraulikzylinder Zubehör
{{resultMessage}}
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Anschluss | G 1/4" IG, Steckverbindung M3, Steckverbindung M12 |
| Schaltleistung | bis 250 V AC/4 A, bis 28 V DC/2 A |
153,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/2" AG |
| Schlüsselweite | 24 |
| S | 9,0 mm |
6,69 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 250 bar |
| Material | Stahl |
5 Varianten verfügbar
ab 91,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 IG, M 18 x 1,5 AG |
| Schlüsselweite | 24 |
8,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



