Motorkühlung für Case IH Traktoren
{{resultMessage}}
| Maße Netz | B x H x T 500 x 490 x 68 mm |
| Anschluss | Einlass 40 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
749,00 €
/ Stück
| Höhe | 24 mm |
17,43 €
/ Stück
| Regelbereich | 0 bis 83 °C |
| Durchmesser | 67 mm |
35,40 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 x 1 IG, M 14 x 1,5 AG |
54,99 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 530 x 595 x 110 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
1.519,00 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 30 mm, 38 mm |
10,59 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm |
60,64 €
/ Stück
| Anschluss | 3 x Schlauchanschluss, Geber M 14 x 1,5 |
173,54 €
/ Stück
| Maße Netz | B x H x T 500 x 400 x 78 mm |
| Anschluss | Einlass 50 mm, Auslass 50 mm |
| Material | Kupfer, CuZn (Messing) |
699,00 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 54 mm |
| Länge | 300 mm |
36,62 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 45 mm |
131,59 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 56 mm |
26,16 €
/ Stück
| Motor | 420DW |
221,01 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 45 mm |
| Länge | 154 mm |
40,01 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Länge | 95 mm |
1,59 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 30 mm, 38 mm |
| Länge | 210 mm |
3,99 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 32 mm |
| Länge | 120 mm |
10,85 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 39 mm, 44 mm |
| Länge | 140 mm |
34,68 €
/ Stück
| Seite | unten |
| Ø innen | 38 mm |
51,30 €
/ Stück
| Ø innen | 13 mm, 24 mm |
24,38 €
/ Stück
| Seite | oben |
| Ø innen | 38 mm, 45 mm |
28,60 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























