Tröpfchenbewässerung
{{resultMessage}}
| Material | PE (Polyethylen) |
0,51 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen 16 mm |
| Betriebsdruck | 0 bis 5,5 bar |
| Farbe | schwarz |
0,54 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
3 Varianten verfügbar
ab 0,39 €
/ Stück
| Spannung | 220 V AC |
| Belastbarkeit | 10 A |
| Länge Kabel | 10 m |
36,69 €
/ Stück
| Anschluss | 50 mm |
| Ø Rohr außen | 50 mm |
| Winkel | 45 ° |
37,83 €
/ Stück
| Dosierrate | 0,2 % |
| Durchfluss | 5 – 1.000 l/h |
| Anschluss | 3/4" AG |
781,75 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" AG |
| Betriebsdruck | 0,2 bis 8,0 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 835,86 €
/ Stück
| Durchfluss | 2.000 – 25.000 l/h |
| Anschluss | 2" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 4.275,49 €
/ Stück
| Durchfluss | 200 – 5.000 l/h |
| Anschluss | 1" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 2.044,54 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" IG |
| Betriebsdruck | 30 bar |
| Material | Messing |
3,75 €
/ Stück
| Anschluss | Stachel |
| Betriebsdruck | 0,4 bis 5,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 2,49 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Material | PE (Polyethylen) |
| Materialgewicht | 283 g/m² |
24,00 €
/ Stück
| Betriebsdruck max. | 1,2 bar |
| Ø innen | 16,2 mm |
6 Varianten verfügbar
ab 294,37 €
/ Rolle
| Durchfluss | 500 – 10.000 l/h |
| Anschluss | 1 1/2" AG |
2 Varianten verfügbar
ab 2.760,15 €
/ Stück
| Filterfeinheit | 130 µm |
220,42 €
/ Stück
| Durchfluss max. | 25 l/h |
| Betriebsdruck max. | 3,0 bar |
| Farbe | schwarz |
4,50 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 100 St. |
24,16 €
/ Stück
| Außendecke | zweifach-gezwirnte Kette aus Polyester unbeschichtet, naturfarben mit Kennstreifen grün, rot, grün |
| Innenseele | gummiert, schwarz |
16 Varianten verfügbar
ab 38,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















