Mineraldünger
{{resultMessage}}

Staffelpreise
YARA Tera® Kristalon® Weissmarke 25 kg Sack Pulver
| Marke | YARA |
| Struktur | Pulver |
| Düngemittel | 15+5+30(+3+2) |
58,58 €
/ Stück
Grundpreis:
2,34 €
/
KG
| Marke | PBI |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
19,94 €
/ Stück
Grundpreis:
0,80 €
/
KG
| Körnung | 2,8 |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
67,95 €
/ Stück
Grundpreis:
2,72 €
/
KG
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Körnung | 0,7 – 2,8 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
70,00 €
/ Stück
Grundpreis:
2,80 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
29,49 €
/ Stück
Grundpreis:
1,18 €
/
KG
| Körnung | 3,4 – 4,2 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
| Struktur | Granulat |
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 120 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
31,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 100 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornamon-Baumdünger NPK 6+4+5 Baumdünger für Obst- und Ziergehölze 25 kg Sack Pulver
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 25 kg |
47,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,92 €
/
KG
| Körnung | 3,1 – 3,9 mm |
| Marke | LAT Nitrogen |
2 Varianten verfügbar
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,08 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
| Düngemittel | 40(+14SO3) |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 23,49 €
/ Stück
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
124,99 €
/ Kanister
Grundpreis:
6,25 €
/
L
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 4 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG
| Marke | LAT Nitrogen |
| Düngemittel | 24 (+16) |
2 Varianten verfügbar
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















