Grünland Saatgut
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Serradella 98/90 HS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Seradella |
129,74 €
/ Sack
Grundpreis:
5,19 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wiesenrispe Saatgut Chester ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Wiesenrispe |
161,84 €
/ Sack
Grundpreis:
6,47 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Rotklee Saatgut Salino diploid ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Rotklee |
231,39 €
/ Sack
Grundpreis:
9,26 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Welsches Weidelgras Saatgut Turtetra tetraploid ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
76,24 €
/ Sack
Grundpreis:
3,05 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 36 % |
| Inhalt | 10 kg |
50,40 €
/ Sack
Grundpreis:
5,04 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Markstammkohl Samen Gr. Angeliter (ungebeizt) ZS ungebeizt
| Züchter | P.H. Petersen |
| Kategorie | Markstammkohl |
2 Varianten verfügbar
ab 374,50 €
/ Sack

Staffelpreise
Wiesenschwingel Saatgut Pardus ZS ungebeizt 20 kg Sack
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Wiesenschwingel |
90,95 €
/ Sack
Grundpreis:
4,55 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2190831
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1594838
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2173575
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 364407
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Buchweizen Saatgut Lileja HS 20 kg Sack
| Züchter | Feldsaaten Freudenberger |
| Inhalt | 20 kg |
| Verpackung | Sack |
46,01 €
/ Sack
Grundpreis:
2,30 €
/
KG
Artikel-Nr.: 425136
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1994422
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2133460
Preis auf Anfrage
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 27 % |
| Inhalt | 20 kg |
164,78 €
/ Sack
Grundpreis:
8,24 €
/
KG
Artikel-Nr.: 2176609
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 357353
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1328478
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 2181053
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 1901538
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








