Scheren für den Weinbau
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit festem Griff PX Gartenschere, Astschere
| Marke | BAHCO |
| Typ | PX |
2 Varianten verfügbar
ab 64,08 €
/ Stück
| Körnung | 80 |
| Länge | 32 mm |
| Inhalt | 5 St. |
11,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit Rollgriff für Linkshänder PXR-M2-L 20 Gartenschere, Astschere
| Ø Ast max. | 20 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | PXR-M2-L |
92,07 €
/ Stück
| Bohrung | 2 mm |
| Durchmesser | 29 mm |
| Stärke | 1,2 mm |
6,69 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BAHCO ergo™ Rebschere mit festem Griff für Linkshänder PX-M2-L 20 Gartenschere, Astschere
| Ø Ast max. | 20 mm |
| Marke | BAHCO |
| Typ | PX-M2-L |
64,08 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 449097
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 449109
Preis auf Anfrage
Artikel-Nr.: 449104
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







