Hühnerklappen
{{resultMessage}}
| Hubhöhe max. | 600 mm |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
99,99 €
89,99 €
/ Stück
| Version | mit Selbstverriegelung |
| Hubkraft | 2,5 kg |
3 Varianten verfügbar
ab
132,89 €
109,00 €
/ Stück

-11 %
Ohne Versandkosten
Hühnerklappe "All-in-one" 54 x 45 cm mit Solarmodul für Geflügel, von Chick'A®, 38595614001
| B x H | 54 x 45 cm |
| Schutzart | IP X4 |
| Farbe | gelb, grau |
| Länge Kabel | 3,0 m |
99,00 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 20,95 €
/ Stück
| B x H | 24,2 x 35,0 cm |
| Farbe | braun |
| Gewicht | 1,18 kg |
114,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: P_35221986
Artikel-Nr.: P_35225766
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück








