Heuraufen
{{resultMessage}}
| L x B | 3,60 x 3,60 m |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
152,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Heuraufe Ø 2,19/2,36 m, 12 Fressplätze, für Pferde, 291258
| Fressplätze | 12 |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Material | Metall |
739,00 €
/ Stück
| Version | für Rundballen |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 85,95 €
/ Stück
| Version | Pferde |
| Farbe | schwarz |
4 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewicht | 3,5 kg |
51,95 €
/ Stück
| Öffnung | 80 mm |
| Tierart | Pferde |
3 Varianten verfügbar
ab 40,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




