Tränkebecken für Kälber & Rinder
{{resultMessage}}
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Betriebsdruck | 5 bar |
136,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
HOSP® Tränkebecken "K/2"
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Wasserzulauf | 12 l/min bei 4 bar |
| Ventil | Messing-Stiftventil |
84,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Suevia Tränkebecken "Mod. 61 Ideal", 100.0061
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
43,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" unten |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 5 l/min |
279,95 €
/ Stück
| Anschluss | Flansch |
| Ventil | Messing-Niederdruckventil |
| Material | Aluminium |
63,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 19,6 l/min bei 5 bar |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | grün, schwarz |
19,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 4 bar |
199,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 32 l |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Befestigung | Weidefass |
259,95 €
/ Stück
| Wasserzulauf | 12 l/min |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
3 Varianten verfügbar
ab 86,95 €
/ Stück
| Anschluss | R 3/4" |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 4 bar |
229,00 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Fassungsvermögen | 1,45 l |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
20,95 €
/ Stück
| Material | Aluminiumguss |
| Ø Flansch | 190 mm |
| B x T | 240 x 338 mm |
79,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" links, 1/2" rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
59,95 €
/ Stück

-31 %
Angebot
KERBL Tränkebecken "G51" 1,7 l, 221851
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 8 l/min bei 3 bar |
| Anschluss | 1/2" IG |
| Ventil | Edelstahl-Rohrventil |
| Wasserzulauf | 20 l/min bei 4 bar |
179,69 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG links, 1/2" AG rechts |
| Ventil | Schwimmerventil |
| Wasserzulauf | 6,5 l/min bei 3 bar |
45,95 €
/ Stück
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Spannung | 24 V |
2 Varianten verfügbar
ab 189,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Doppelrohrventil |
| Wasserzulauf | 14 l/min |
99,95 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 58 l |
| Wasserzulauf | 24 l/min bei 1 bar, 41 l/min bei 3 bar, 54 l/min bei 5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Wasserzulauf | 16 l/min bei 4 bar |
| Ventil | Messing-Stiftventil |
95,95 €
/ Stück
| Anschluss | 3/4" IG oben, 3/4" IG unten |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
2 Varianten verfügbar
ab 71,95 €
/ Stück
| Ventil | Kunststoffventil |
| Fassungsvermögen | 1 l |
2 Varianten verfügbar
ab 109,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" AG unten |
| Wasserzulauf | 15 l/min |
| Spannung | 24 V |
279,95 €
/ Stück
| Anschluss | 1/2" IG oben, 1/2" IG unten |
| Ventil | Messing-Rohrventil |
| Material | Gusseisen (Grauguss) |
67,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















