Aktion: 60 Jahre Einhell
{{resultMessage}}

nur online erhältlich
EINHELL PXC-Starter-Kit 18V 4,0Ah PXC Starter Kit 1 inkl. Akku und Ladegerät
| Akku-Ladezeit | 75 min |
| Leistung kW | 0,9 kW |
| Spannung | 18 V |
29,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Stab-Heckenschere GC-HH 18/45 Li T-Solo
| Ø Ast max. | 18 mm |
| Schwertlänge | 45 cm |
| Schallleistungspegel | 75,9 dB(A) |
99,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Schlagschrauber IMPAXXO 18/450
| Leerlaufdrehzahl | 0 – 2.100 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Produktlinie | EINHELL Professional |
119,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Akku-Kettensäge GE-LC 18/25 Li-Solo Motorsäge
| Leerlaufdrehzahl | 2.400 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Schwertlänge | 250 mm |
69,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Bohrschrauber TE-CD 18/40 Li-Solo
| Marke | EINHELL |
| Leerlaufdrehzahl | 0 – 1.500 min⁻¹ |
| Produktlinie | EINHELL |
33,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Multifunktionswerkzeug VARRITO
| Produktlinie | EINHELL |
| Akku-System | Power X-Change (PXC) |
59,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Stichsäge TE-JS 18/80 Li-Solo
| Leerlaufdrehzahl | 2.400 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Gewicht | 1,75 kg |
54,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/125 Q
| Leerlaufdrehzahl | 8.500 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Ø Scheibe | 125 mm |
89,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Hobel TE-PL 18/82 Li - Solo
| Arbeitsbreite | 82 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 15.000 min⁻¹ |
| Akku-System | Power X-Change (PXC) |
77,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Bohrhammer HEROCCO 18/20
| Marke | EINHELL |
| Produktlinie | EINHELL Professional |
125,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 18/150
| Leerlaufdrehzahl | 8.500 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
| Ø Scheibe | 150 mm |
99,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Trockenbauschleifer TP-DW 18/225 Li - Solo
| Schwingungen | 1.200 min⁻¹ |
| Leerlaufdrehzahl | 1.200 min⁻¹ |
| Spannung | 18 V |
189,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Handkreissäge TE-CS 18/165-1 Li - Solo
| Leerlaufdrehzahl | 4.200 min⁻¹ |
| Marke | EINHELL |
| Ø Sägeblatt | 165 mm |
73,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Multischleifer TE-OS 18/150 Li Solo
| Schwingungen | 24.000 min⁻¹ |
| Akku-System | Power X-Change (PXC) |
41,99 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 50 kPa |
| Leistung bei min-1 | 1.400 min⁻¹ |
2 Varianten verfügbar
ab 3.095,00 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Winkelschleifer AXXIO 36/230 Q
| Leerlaufdrehzahl | 6.600 min⁻¹ |
| Spannung | 36 V |
| Ø Scheibe | 230 mm |
159,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Bohrhammer TE-HD 18 Li-Solo
| Marke | EINHELL |
| Produktlinie | EINHELL |
| Akku-System | Power X-Change (PXC) |
59,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Lampe TE-CL 18/2500 LiAC - Solo
| Spannung | 18 V |
| Lichtstrom | 2.500 lm |
| LEDs | 7 |
65,99 €
/ Stück

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Lampe TC-CL 18/1800 Li - Solo
| Spannung | 18 V |
| Lichtstrom | 1.800 lm |
| Dimmbar | stufenlos |
45,99 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 2120869
Preis auf Anfrage

nur online erhältlich
EINHELL Power X-Change Akku-Gartenpumpe AQUINNA 36/30
Artikel-Nr.: 1979864
Preis auf Anfrage

nur online erhältlich
EINHELL Professional Akku-Oberfräse /-Kantenfräse TP-RO 18 Set Li BL - Solo
Artikel-Nr.: 2137299
Preis auf Anfrage

nur online erhältlich
EINHELL Starterkit Power X-Change (PXC) mit 2 Akkus/Doppelladegerät, 4512112
Artikel-Nr.: 2121592
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


