Bodenbearbeitungsgeräte & Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Typ | "SYNKRO" |
| Version | 2-balkig |
8 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Terrano MT" |
| Arbeitstiefe | 50 – 300 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Cruiser XL" |
| Arbeitstiefe | 150 mm |
2 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Anschluss | 1 3/8" 6 beidseitig |
| Winkel | 80 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 719,00 €
/ Stück
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 14 mm |
| Durchmesser | 402 mm |
61,95 €
/ Stück
| Typ | "PLANO VT 6060" |
| Version | 6-balkig |
| Arbeitsbreite | 6,0 m |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Transportline" |
5 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Durchmesser | 460 mm |
| Bohrungen | 3 |
| Form | gewölbt, glatt |
55,41 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Gewicht | 1.385 kg |
6.795,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Ø Walze | 565 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 6.445,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 3,0 m |
| Länge | 1,8 m |
| Gewicht | 1.130 kg |
3.295,00 €
/ Stück
| Typ | "Terrano FX" |
| Arbeitstiefe | 50 – 300 mm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Durchmesser | 628 mm |
| Breite | 53,5 mm |
| Lochkreis | 139,7 mm |
130,95 €
/ Stück
| Fördermenge | 11.137 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
2.695,00 €
/ Stück
| Fördermenge | 13.845 l/min |
| Betriebsdruck max. | 2,5 bar |
| Unterdruck max. | 0,95 bar |
3.795,00 €
/ Stück
| Seite | rechts |
| Position | 3 |
| Pflugkörper | BS 40, BS 42 |
61,95 €
/ Stück
| Länge Kabel | 2,5 m |
163,03 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 90 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 59,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 140 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 65,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 47,01 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 150 x 5 mm |
112,95 €
/ Stück
| B x H x T | 22 x 147 x 53 mm |
| Bohrung | 5,5 mm |
| Abstand Bohrungen | 53 mm |
13,10 €
/ Stück
| B x H x T | 59 x 135 x 22 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 53 mm |
10,19 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























