Striegelzinken & Ersatzteile Gaspardo Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Bohrungen | 36 |
| Bohrung | 4,5 mm |
57,72 €
/ Stück
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 2,5 mm |
57,72 €
/ Stück
| Bohrungen | 26 |
| Bohrung | 5,0 mm |
96,39 €
/ Stück
| Seite | rechts |
20,47 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 0 bis -1 bar |
| Durchmesser | 80 mm |
191,59 €
/ Stück
| Größe | 320 x 47 / 2"x13" WPL C |
132,09 €
/ Stück
| Ø innen | 45 mm |
13,80 €
/ Meter
Grundpreis:
13,80 €
/
M
| Länge | 373 – 715 mm |
43,44 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
62,48 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
52,36 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















