Striegelzinken & Ersatzteile Kverneland Sämaschinen & Drillmaschinen
{{resultMessage}}
| Arbeitsbreite | 255 mm |
| Bohrung | 10,5 mm |
| Stärke | 5 mm |
13,99 €
/ Stück
| L x S | 520 x 12 mm |
14,29 €
/ Stück
| Bohrungen | 5 |
| Bohrung | 12,5 mm |
| Durchmesser | 410 mm |
33,95 €
/ Stück
| Bohrungen | 6 |
| Bohrung | 8,5 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
33,95 €
/ Stück
| L x S | 624 x 12 mm |
14,29 €
/ Stück
| L x S | 480 x 12 mm |
11,89 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück







