Gartenbewässerung
{{resultMessage}}
| Version | 6/12/24 Stationen |
| Spannung | 230 V AC |
3 Varianten verfügbar
ab 616,07 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2,52 €
/ Stück
| Spannung | 24 V AC |
| Länge Kabel | 7,5 m |
| Material | Aluminium (Halterung) |
137,75 €
/ Stück
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 105 ° |
| Wurfweite | 2,5 – 4,5 m |
18,15 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Betriebsdruck | 2,8 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
3,37 €
/ Stück
| Gewinde | Innengewinde |
| Einstellbereich | 45 – 210 ° |
| Wurfweite | 9,4 – 10,7 m |
18,15 €
/ Stück
| Wurfweite | 1,8 – 3,5 m |
2 Varianten verfügbar
ab 18,15 €
/ Stück
| Höhe | 155 mm, 100 mm |
| Durchmesser | 57 mm |
| Gewinde | 1/2" IG |
21,30 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
| Länge | 304,8 mm |
| Anschluss | Drehgelenkanschluss |
5,83 €
/ Stück
| Version | 3-fach |
| Gewinde | 3/4" IG - 3 3/4" AG |
| Material | Messing |
77,37 €
/ Stück
| Version | 2-fach |
| Gewinde | 3/4" IG - 2 3/4" AG |
| Material | Messing |
53,36 €
/ Stück
| Eintauchtiefe max. | 22 m |
| Förderhöhe max. | 50 m |
| Fördermenge max. | 5,5 m³/h |
568,11 €
/ Stück
| Eintauchtiefe max. | 20 m |
| Förderhöhe max. | 57 m |
| Fördermenge max. | 5,7 m³/h |
572,32 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" BSW |
| Aufnahme | 4-Kant |
69,02 €
/ Stück
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Betriebsdruck | 0,4 bis 3,0 bar |
| Länge | 50 m |
108,37 €
/ Stück
| Spannung | 110 – 230 V |
| Betriebsdruck | 1 bis 8 bar |
| Betriebstemperatur | +50 °C |
155,89 €
/ Stück
| Gewinde | 3/4" |
| Material | Kunststoff |
| Marke | GARDENA |
4,99 €
/ Stück
| Marke | GARDENA |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Kupplungssystem | Gardena |
6,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
IBC Container Tank 1000L, 1. Wahl auf Stahl/PE Palette
| Fassungsvermögen | 1.000 l |
| Farbe | natur, transparent |
| Länge | 120 cm |
199,00 €
/ Stück
| Förderhöhe | 35 m |
| Marke | GARDENA |
| Länge | 14,9 cm |
229,99 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















