Blumendünger
{{resultMessage}}
| Marke | Beckmann Profi Provita |
2 Varianten verfügbar
ab 17,78 €
/ Stück
| Körnung | 0 – 1 mm |
| Marke | Beckmann Profi Provita |
| Struktur | Pulver |
47,07 €
/ Stück
Grundpreis:
1,88 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 5 kg |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,60 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 1,5 kg |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
5,99 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
9,99 €
/ Stück
Grundpreis:
4,00 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Inhalt | 2,5 kg |
| Verpackung | Karton |
9,99 €
/ Stück
| Marke | Protect Garden |
| Anwendungsgruppe | Bodenhilfsstoff |
| Inhalt | 20 ml |
2,99 €
/ Stück
Grundpreis:
149,50 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,83 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
25,69 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 350 ml |
7,99 €
/ Stück
Grundpreis:
22,83 €
/
L
| Aktion | Aktion |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Pellet |
44,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,25 €
/
KG

-9 %
Preisknaller
WUXAL® Calciumdünger 1 l Flasche flüssig
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1 l |
Grundpreis:
9,92 €
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
Grundpreis:
0,86 €
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 80 – 130 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 100 – 125 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 2,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 120 g/m² |
4 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Marke | Oscorna® |
| Aufwandmenge | 50 – 100 g/m² |
3 Varianten verfügbar
ab 3,99 €
/ Stück
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
Grundpreis:
1,11 €

Ohne Versandkosten
Oscorna® Hornspäne Horngries organischer Stickstoffdünger 25 kg Sack Grieß
| Körnung | 4 – 7 mm |
| Marke | Oscorna® |
| Struktur | Grieß |
60,99 €
/ Stück
Grundpreis:
2,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Oscorna® Orus Pflanzenaktiv mit NPK 1,2+0,5+0,8 für Gehölze
| Marke | Oscorna® |
2 Varianten verfügbar
ab 19,99 €
/ Stück
| Körnung | 2 – 4 mm |
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
41,69 €
/ Stück
Grundpreis:
1,67 €
/
KG
| Marke | WUXAL® |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 20 l |
116,62 €
/ Kanister
Grundpreis:
5,83 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















