Ersatzteile für Hochgrasmäher & Gestrüppmäher
{{resultMessage}}
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 57 mm |
| Länge Gewinde | 14 mm |
7,29 €
/ Stück
| L x B x S | 32 x 27 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 17 x 10 mm |
5,24 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 74 x 30 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,07 €
/ Stück
| Reifengröße | 8x3.00 - 4 |
| Lagen | 4 PR |
| Bauart | Diagonal |
136,85 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 60 x 30 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,07 €
/ Stück
| Volumen | 240 cm³ |
975,80 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 88 x 30 x 3 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 6,07 €
/ Stück
| Drehrichtung | links/rechts |
| Fördermenge | 10 cm³/U |
2 Varianten verfügbar
ab 1.280,44 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















