Wiesenmäher & Hochgrasmäher
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.4 HDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127709
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |
5.149,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-720D Adela Pro" Schnittbreite 70 cm, 4,8 kW (6,5 PS), Modell 2024, 4555
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.199,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
3.099,00 €
/ Stück
| Oberfläche | DuraBlade-Beschichtung |
138,95 €
/ Stück
| Version | Standardmesser DuraBlade |
859,00 €
/ Stück
| Version | Standardmesser |
449,00 €
/ Stück
| Version | Mulchmesser DuraBlade |
789,00 €
/ Stück
| Version | verschleißarm, beschichtet DuraBlade |
138,95 €
/ Stück
| Version | Standardmesser DuraBlade |
659,00 €
/ Stück
| Version | Standardmesser DuraBlade |
799,00 €
/ Stück
| Version | Mulchmesser DuraBlade |
549,00 €
/ Stück
| Version | Standardmesser DuraBlade |
549,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




















