Hochgrasmäher
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.4 HDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127709
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |
5.149,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-720D Adela Pro" Schnittbreite 70 cm, 4,8 kW (6,5 PS), Modell 2024, 4555
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.199,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
3.099,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-720D Adela Pro" Schnittbreite 70 cm, 4,4 kW (6,0 PS), Modell 2025, 4555
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.399,00 €
/ Stück

-6 %
Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.6 HDDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127836
| Version | mit Mähdeck |
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR 620DH Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 4,8 kW (6,5 PS), 4572
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.680 m²/h |
1.949,00 €
/ Stück
| Schnittbreite | 64 cm |
| Messer | 4, zweischneidig |
| Getriebe | 1-Gang-Schneckengetriebe mit Keilriemenkupplung |
2.699,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-620DZ Dorotha" Schnittbreite 62 cm, 3,5 kW (4,7 PS), 4574
| Schnittbreite | 62 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 1.490 m²/h |
1.799,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Gestrüppmäher "Hurricane F-550"
| Schnittbreite | 58 cm |
| Anzahl Messer | 1 |
2 Varianten verfügbar
ab 1.899,00 €
/ Stück
Artikel-Nr.: 1992403
Preis auf Anfrage
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

