Baumschutz
{{resultMessage}}
| Marke | Schacht |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 4,99 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Dose
| Marke | Schacht |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück
| Marke | KOPPERT |
| Packungsinhalt | 10 beleimte Tafeln |
| Verpackung | Karton |
5,49 €
/ Stück
| Marke | Schacht |
| Struktur | Pulver |
| Inhalt | 1 kg |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
6,99 €
/
KG
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
| Inhalt | 5 m |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
3,00 €
/
M
| Marke | Schacht |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 200 ml |
8,99 €
/ Stück
Grundpreis:
44,95 €
/
L
| Marke | Schacht |
| Struktur | Paste |
| Inhalt | 250 g |
6,99 €
/ Stück
Grundpreis:
46,60 €
/
KG
| Marke | Schacht |
| Struktur | Paste |
| Inhalt | 350 g |
3,99 €
/ Stück
| Marke | Solabiol |
| Anwendungsgruppe | Sprüh- & Streichgeräte |
| Inhalt | 300 g |
12,99 €
/ Stück
Grundpreis:
43,30 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









