Dieseltankanlagen Zubehör für Haus und Hof
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselmatic® 35 Typ S 12 V mit Automatik-Zapfpistole AP 60 40255
| Pumpe | Elektropumpe |
| Leistung | 110 W |
| Länge Schlauch | 3,5 m |
406,06 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA Fasspumpe E 56-F, ohne Zählwerk, 230 V für Diesel/Biodiesel, mit Teleskoprohr 95 cm 120714BW
| Pumpe | Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 56 l/min |
| Leistung | 600 W |
378,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Profi-Dieseltankstelle SC-70 mit elektronischem Zählwerk, ohne Standfuß 80495
| Durchfluss max. | 70 l/min |
| Länge Schlauch | 4 m |
| Stromaufnahme max. | 2,8 A |
2.532,67 €
/ Stück
| Pumpe | Elektropumpe, Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 35 l/min |
| Leistung | 230 W |
391,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT FMT3 Nachrüstsatz für W50, W80 / TecPump 600 253591004
| Version | Hornet W50/80 & TecPump 600 |
210,94 €
/ Stück
| Pumpe | Hubkolbenpumpe |
| Länge Schlauch | 1,5 m |
| Gewinde | G 2" |
181,94 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® Dieselmatic® plus 100 Typ S mit Automatik-Zapfpfpistole AP 120 und Zähler 40125
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 100 l/min |
| Leistung | 750 W |
1.213,98 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ZUWA E56-BS/Z Betankungsset ohne Zählwerk 120712BW
| Pumpe | Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 56 l/min |
| Leistung | 350 W |
390,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Patzelt Piusi E120-M 230V Elektropumpe K000326000
| Pumpe | Elektropumpe, Flügelzellenpumpe |
| Durchfluss max. | 100 l/min |
| Leistung | 750 W |
418,52 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
TECALEMIT Elektropumpe TecPump 400 DC 12 Standard inkl. Heberschutz, 4m Zapfschlauch, A2010 105720400
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 42 l/min |
| Leistung | 330 W |
439,34 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
SAMOA® DIESELMATIC PLUS 70 TYP S für das Betanken mit Diesel mit Automatik-Zapfpistole AP 90 40831
| Pumpe | Elektropumpe |
| Durchfluss max. | 70 l/min |
| Leistung | 550 W |
826,76 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














