Ersatzteile Klimaanlage Teleskoplader
{{resultMessage}}
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 1/2" IG (Saugseite), 5/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
33,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 132 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
229,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 125 mm |
| Rippen | 8 |
| Spannung | 12 V |
359,95 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 76 mm |
22,95 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 121 mm |
| Rippen | 2 |
| Spannung | 12 V |
349,95 €
/ Stück
| Länge | 203 mm |
| Ø außen | 63,5 mm |
27,45 €
/ Stück
| Ø Riemenscheibe | 146 mm |
| Rippen | 1 |
| Spannung | 12 V |
399,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Druckseite), 1/2" IG (Druckseite), 2 x 5/8" IG (Saugseite) |
29,95 €
/ Stück
| Länge | 435 mm |
| Ø außen | 45 mm |
38,95 €
/ Stück
| Gewinde | 3/8" IG (Saugseite) |
| Dichtung | O-Ring |
37,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









