Grünflächenpflege
{{resultMessage}}

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 112C 8,4 kW (11,4 PS), mit Mähdeck 85 cm, 9671784-02
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 85 cm |
| Anzahl Messer | 2 |
3.090,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® "Rider R 214T" exklusives BayWa-Modell
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
3 Varianten verfügbar
ab 3.299,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
solo® by AL-KO Rasentraktor "T 22-110.4 HDH-A V2" 13,4 kW (18,2 PS), Schnittbreite 110 cm, 127709
| Motor | AL-KO Pro 700 V2, 2-Zylinder, 4-Takt |
| Version | mit Mähdeck |
| Leistung | 13,4 kW (18,2 PS) |
5.149,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Vari® Hochgrasmäher "BDR-720D Adela Pro" Schnittbreite 70 cm, 4,8 kW (6,5 PS), Modell 2024, 4555
| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
2.199,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Rider R 216T AWD
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | zentral 25 – 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5.499,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 320X AWD
| Messerkupplung | automatisch |
| Verstellung Schnitthöhe | 10-fach, zentral 25 – 75 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7.199,00 €
/ Stück

Topseller
Husqvarna® "Rider R 214TC"
| Version | mit Mähdeck |
| Anzahl Messer | 3 |
2 Varianten verfügbar
ab 4.399,00 €
/ Stück

Green Week Aktion
Husqvarna® Rider R 214C mit Mähdeck 94 cm, 8,4 kW (11,4 PS), 9705194-01
| Version | mit Mähdeck |
| Schnittbreite | 94 cm |
| Anzahl Messer | 3 |
3.949,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
AL-KO Anhänger Combi Trailer "CT 400" Tragkraft 400 kg mit Anhängekupplung für Rasentraktoren Comfort Pro Comfort Pro, 113877
| Tragkraft | 400 kg |
| Ladevolumen | 0,24 m³ |
| Fahrgeschwindigkeit max. | 5 km/h |
369,00 €
/ Stück
| Für Flächen bis | 16.000 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 20 %, 45 % |
ab 8.399,00 €
inkl. MwSt.| Für Flächen bis | 3.500 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 50 %, 70 % |
ab 5.799,00 €
inkl. MwSt.| Für Flächen bis | 12.000 m² |
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 20 %, 50 % |
ab 6.999,00 €
inkl. MwSt.| Schnittbreite | 70 cm |
| Messer | 4 |
| Flächenleistung max. | 3.200 m²/h |
3.099,00 €
/ Stück
| Kabelgebunden | Nein |
| Steigung max. | 15 %, 20 % |
2 Varianten verfügbar
ab 13.499,00 €
/ Stück

-10 %
Solange der Vorrat reicht
Agria Einachsschlepper "3600 BM Unihamster comfort" ohne Mähantrieb, Mähbalken und Räder, 3600 945
| Motor | Honda GX 200, 1-Zylinder, 4-Takt |
| Hubraum | 943 cm³ |
| Leistung | 4,8 kW (6,5 PS) |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 150 mm |
279,95 €
/ Pack
| Aufnahme | 12 mm |
| Länge | 220 mm |
| Ø außen | 19 mm |
30,45 €
/ Stück
| Ø innen | 8 mm |
| Ø außen | 12 mm |
5,99 €
/ Stück
| Durchmesser | 5,3 mm |
| Länge | 135 mm |
114,95 €
/ Pack
2 Varianten verfügbar
ab 214,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück











