Grünflächenpflege
{{resultMessage}}
| Länge | 71 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm |
99,95 €
/ Stück
| L x B x S | 84 x 50,8 x 2 mm |
| Bohrung | 6,3 mm |
| Bohrungen | 2 |
5,59 €
/ Stück
| Bohrungen | 3 |
8,29 €
/ Stück
| Länge | 91 cm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm, 152,4 mm |
149,95 €
/ Stück
| Länge | 142 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
289,95 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Geka® plus Gießrohr für Gießgerät "Soft Rain"
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Winkel | 35 ° |
3 Varianten verfügbar
ab 19,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 72 mm |
| Gewinde | 3/4" IG |
14,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 50,8 x 2 mm |
| Bohrung | 5,5 mm, 12 mm |
| Bohrungen | 3 |
2,55 €
/ Stück
| Länge | 117 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm |
249,95 €
/ Stück
| Entleerung Fangkorb | Hochentleerung 2,00 m |
| Anschluss | 1 x Hydraulikanschluss DW |
| Anbau | Dreipunktanbau Kat. 1 |
Preis auf Anfrage
| Gewinde | 3/4" IG |
| Durchmesser | 150 mm |
| Material | Messingblech |
99,95 €
/ Stück

-53 %
Solange der Vorrat reicht
ESM Mähmesser 81 cm, ohne Verstärkung, für Hobby-Universalbalken Balkenmäher AL-KO, Eurosystems, Husqvarna, 248 0030
| Länge | 81 cm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 50,8 mm, 152,4 mm |
| Länge | 112 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm, 152,4 mm |
209,95 €
/ Stück
| L x B x S | 72 x 98 x 3 mm |
| Bohrungen | 4 |
| Abstand Bohrungen | 25,4 mm |
5,59 €
/ Stück
| Länge | 122 cm |
| Bohrungen | 2 |
| Abstand Bohrungen | 101,6 mm, 177,8 mm |
154,95 €
/ Stück
| Gewinde | G 3/4" AG |
| Wasserdurchsatz | ca. 51 l/min bei 4 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 62,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















