Rückenspritzen mit Motor
{{resultMessage}}

Solange der Vorrat reicht
Birchmeier® Akku-Rückenspritze "REC 15 AC1"
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 6,0 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 859,00 €
/ Stück

-18 %
Angebot
Solo® Motor-Sprühgebläse "Master 466 evolution", 46603
| Fassungsvermögen | 14 l |
| Luftleistung max. | 1.400 m³/h |
| Reichweite | bis zu 11 m |

Solange der Vorrat reicht
Birchmeier® Akku-Rückenspritze "REA 15 AC1" mit 1 Akku und Ladegerät 2,0 Ah, mit Steckverbindungen, 12070701
| Version | mit 1 Akku und Ladegerät |
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 1,0 bis 3,0 bar |
429,00 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Birchmeier® Akku-Rückenspritze "REB 15 AC1" mit 1 Akku und Ladegerät 2,0 Ah, mit Schraubverbindungen, 12070801
| Version | mit 1 Akku und Ladegerät |
| Fassungsvermögen | 15 l |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 3,0 bar |
559,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück