Holder Ersatzteile Shop
{{resultMessage}}
| Ø außen | 21 mm |
2,98 €
/ Stück
| Breite | 10 mm |
93,06 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
33,92 €
/ Stück
| Gewinde | R 3/4" IG |
| Farbe | schwarz |
2,74 €
/ Stück
| Ø außen | 55 mm |
16,42 €
/ Stück
| Ø innen | 38 mm |
| Farbe | braun |
23,44 €
/ Stück
| Länge | 160 mm |
| Ø außen | 45 – 80 mm |
58,43 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Steckanschluss |
11,78 €
/ Stück
| Ø innen | 25 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Farbe | klar |
11,07 €
/ Meter
Grundpreis:
11,07 €
/
M
| Winkel | 90 ° |
15,11 €
/ Stück
| Gewinde | R 1/4" IG |
| Ø außen | 20 mm |
| Länge | 47 mm |
15,35 €
/ Stück
| Spreizung | 0–10–60 bar |
| Betriebsdruck | 0 bis 60 bar |
| Anschluss | 1/4" AG unten |
144,94 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























