Husqvarna Shop
{{resultMessage}}
Artikel-Nr.: P-18782357
| Durchmesser | 4,0 mm |
| Inhalt | 1 St. |
2,19 €
/ Stück
| Länge | 116 mm |
| Breite | 50 mm |
| Stärke | 3,5 mm |
11,67 €
/ Stück
| Inhalt | 1 Paar |
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
3 Varianten verfügbar
ab 49,00 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 90 cm |
| Messer | 104 |
| L x B x H | 106 x 103 x 39 mm |
2.099,01 €
/ Stück
| Schnittschutzklasse | 1 (20 m/s) |
| Material | Leder, Mikrofaser, Polyester-Mesh-Gewebe |
9 Varianten verfügbar
ab 219,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Husqvarna® Verlängerung "EX 780", 9672971-01
| Länge | 800 mm |
| Ø Schaft | 24 mm |
| Gewicht | 0,6 kg |
99,00 €
/ Stück
| Gewinde | M 6 |
| Länge | 20 mm |
| Güte | 10.9 |
1,63 €
/ Stück
| Länge | 300 mm |
9,10 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück






















