Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| L x B x S | 88 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 53 mm |
| Bohrung | 6,5 mm |
3,29 €
/ Stück
| L x B x S | 62 x 90 x 4 mm |
| Abstand Bohrungen | 66 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
10,69 €
/ Stück
| L x B x S | 77 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 51 mm |
| Bohrung | 9 mm |
4,49 €
/ Stück
| L x B x S | 75 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 43 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B | 525 x 250 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 58,95 €
/ Stück
| L x B | 314 x 62 mm |
| L x B x S | 314 x 62 x 5 mm |
| Stärke | 5 mm |
42,95 €
/ Stück
| Gewinde | M 10 |
| Länge | 57 mm |
| Länge Gewinde | 14 mm |
7,29 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 150 x 5 mm |
112,95 €
/ Stück
| B x H x T | 59 x 135 x 22 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 53 mm |
10,19 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 1,5 |
| Länge | 85 mm |
| Länge Gewinde | 22 mm |
2,69 €
/ Stück
| Länge | 200 mm |
| Gewinde | M 16 AG |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| L x B x S | 87 x 30 x 3 mm |
| Bohrung L x B | 14 x 10 mm |
| Stärke | 3 mm |
4,19 €
/ Stück
| Länge | 178 mm, 105 mm |
| Breite | 150 mm |
| Bohrung | 11 mm |
23,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 25 mm, 35 mm |
| Länge | 197 mm |
| Abstand Bohrungen | 70 mm |
10,19 €
/ Stück
| L x B x S | 115 x 35 x 6 mm |
| Arbeitsbreite | 35 mm |
10,29 €
/ Stück
| L x B | 303 x 58 mm |
| L x B x S | 303 x 58 x 6 mm |
| Stärke | 6 mm |
70,95 €
/ Stück
4 Varianten verfügbar
ab 89,95 €
/ Stück
| L x B x S | 330 x 80 x 23 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Abstand Bohrungen | 130 mm |
35,95 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 120 mm |
| Einbaumaß | 40 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
32,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 229 x 90 x 10 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| L x B x S | 150 x 71 x 6 mm |
| Abstand Bohrungen | 45; 45 mm; mm |
| Form | gebogen |
15,45 €
/ Stück
| Arbeitsbreite | 115 mm |
| Einbaumaß | 37 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
17,95 €
/ Stück
| L x B x S | 80 x 76 x 3 mm |
| Abstand Bohrungen | 52,5 mm |
| Bohrung | 8,5 mm |
5,69 €
/ Stück
| L x B x S | 344 x 265 x 8 mm |
| L x B | 344 x 265 mm |
| Stärke | 8 mm |
94,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























