Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 400 x 80 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,45 €
/ Stück
| Bohrung | 30 mm, 32 mm |
| L x B | 50 x 50 mm |
3,59 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 180 x 60 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 11,09 €
/ Stück
| Ø außen | 800 mm |
| Passende Welle | rund, 60 mm |
| Breite Nabe | 150 mm |
229,95 €
/ Stück
| Ø außen | 35 mm |
| Ø innen | 14,5 mm |
| Stärke | 4 mm |
2,59 €
/ Stück
| Ø außen | 40 mm, 34 mm |
| Ø innen | 10 mm |
| Stärke | 3 mm |
1,49 €
/ Stück
| Gewinde | M 16 x 2 |
| Länge | 80 mm |
| Länge Gewinde | 40 mm |
3,19 €
/ Stück
| Ø D | 530 mm |
| E | 120 mm |
| S | 18,0 mm |
58,95 €
/ Stück
| Höhe | 16 mm |
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 8.8 |
1,49 €
/ Stück
| Ø innen | 16,5 mm |
| Ø außen | 38 mm, 41 mm |
| Länge | 38 mm, 41 mm |
9,29 €
/ Stück
| B x H x T | 12 x 365 x 43 mm |
| Bohrung | 7 mm |
| Abstand Bohrungen | 190 mm |
22,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 285 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 190 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 200 x 80 x 7 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 13,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 105 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| L x B x S | 90 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 32 x 16 mm |
5,39 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 310 x 123 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 95,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| B x H x S | 100 x 300 x 15 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 33 mm |
20,95 €
/ Stück
| Länge | 810 mm |
| Gewinde | M 20 x 1,5 AG |
| Länge Gewinde | 55 mm |
59,95 €
/ Stück
| Zentrierbohrung | Vierkant, 25 x 25 mm |
| Form | gewölbt, glatt |
6 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 460 mm |
| Zentrierbohrung | 55 mm |
| Lochkreis | 80 mm |
100,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück























