Industriehof Ersatzteile
{{resultMessage}}
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 160 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 26,45 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 155 x 82 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 224 x 90 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 14,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 120 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 400 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 118,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 250 x 35 x 8 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 190 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 9,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Arbeitsbreite | 315 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 195 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 183 x 60 x 5 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 185 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,89 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 183 x 30 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 5,49 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 60 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 8,99 €
/ Stück

Industriehof® Fräsmesser links/rechts 152 x 50 x 6 mm, Bohrung 10,5 mm, für B.C.S., Grillo, Pasquali
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 152 x 50 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 205 x 60 x 10 mm |
| Bohrung | 16,5 mm |
9,99 €
/ Stück
| L x B x S | 100 x 40 x 7 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Bohrung L x B | 34 x 15 mm |
4,79 €
/ Stück
| L x B x S | 98 x 40 x 8 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Bohrung L x B | 34 x 16,5 mm |
5,69 €
/ Stück
| L x B x S | 130 x 45 x 8 mm |
| Einbaumaß | 45 mm |
7,89 €
/ Stück
| L x B x S | 300 x 35 x 15 mm |
17,45 €
/ Stück
| Bohrung | 11,5 mm |
| Durchmesser | 12,5 mm |
| Lichte Weite | 23 mm |
9,49 €
/ Stück
| L x B x S | 145 x 70 x 6 mm |
| L x B | 145 x 70 mm |
| Bohrung L x B | 80 x 11 mm |
8,29 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| L x B x S | 220 x 40 x 6 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 7,09 €
/ Stück

Industriehof® Hackschar, Arbeitsbreite 100 mm, Arbeitswinkel 60 ° für Hacktechnik Einböck, 1.10.1135
| Arbeitsbreite | 100 mm |
| Arbeitswinkel | 60 ° |
| Stärke | 4 mm |
11,79 €
/ Stück
| Gewinde | M 12 x 1,75 |
| Güte | 8.8 |
| Höhe | 12 mm |
0,35 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















