Interpuls
{{resultMessage}}
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | schwarz, silber |
4 Varianten verfügbar
ab 138,95 €
/ Stück
| Tierart | Rinder |
| Anschluss | 2 x Milchschlauch |
2 Varianten verfügbar
ab 116,95 €
/ Stück
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
| Farbe | schwarz, silber |
5 Varianten verfügbar
ab 158,95 €
/ Stück
| Pulszahl | 60 ppm |
| Tierart | Rinder |
2 Varianten verfügbar
ab 103,95 €
/ Stück
| Anschluss | 19 mm, 14 mm |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | transparent |
40,95 €
/ Stück
| Gewinde | zöllig |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 18,95 €
/ Stück
| Betriebsdruck | 30 bis 50 kPa |
354,95 €
/ Stück
| Pulszahl | 50 ppm, 60 ppm, 90 ppm, 120 ppm, 150 ppm, 180 ppm |
| Pulsverhältnis | 60:40, 65:35 |
| Spannung | 24 V DC |
259,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 11 mm, 35 mm, 55 mm |
| Material | Kunststoff (Griff) |
6,79 €
/ Stück
| Anschluss | 2 x Milchschlauch |
| Gehäuse | Edelstahl, Kunststoff |
4 Varianten verfügbar
ab 174,95 €
/ Stück
| Volumen | 250 cm³ |
| Durchmesser | 16 mm |
| Material | Kunststoff |
35,95 €
/ Stück
| Ø Rohr außen | 12 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
19,95 €
/ Stück
| Spannung | 24 V |
249,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















