Pumpen für Bewässerung
{{resultMessage}}
| Förderhöhe max. | 48 m |
| Anschluss | 1 1/4" IG |
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz |
999,00 €
/ Stück
| Förderhöhe max. | 63 m |
| Anschluss | 1" IG |
| Elektroanschluss | 230 V/50 Hz |
1.119,00 €
/ Stück
| Gewinde | 1 1/4" IG, 1/2" IG |
| Material | Messing |
19,04 €
/ Stück
| Anschluss | 25 mm |
| Länge | 1 m |
| Farbe | transparent |
97,58 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
ENDRESS Frischwasserpumpe "EMP" Benzin
| Förderhöhe max. | 28 m |
| Saughöhe | 8 m |
2 Varianten verfügbar
ab 579,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



