Flachschläuche für Bewässerung
{{resultMessage}}
| Gewicht | 0,78 kg/m |
| Farbe | dunkelblau |
2 Varianten verfügbar
ab 260,02 €
/ Rolle
| Farbe | hellblau |
4 Varianten verfügbar
ab 224,32 €
/ Rolle
| Länge Rolle | 100 m |
| Farbe | blau |
2 Varianten verfügbar
ab 391,51 €
/ Rolle
| Gewinde | 1/2" IG |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab 585,87 €
/ Stück
| Gewinde | 1/2" AG |
1,01 €
/ Stück
| Ø innen | 2 " |
| Länge Rolle | 45 m |
| Gewinde | 1/2" IG |
445,87 €
/ Stück
| Form | gerade |
2 Varianten verfügbar
ab 28,20 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück




