Grünland Saatgut
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Inkarnatklee Signal ZS 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Vorfrucht vor | Raps, Mais, Kartoffeln, Getreide |
81,59 €
/ Sack
Grundpreis:
3,26 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 12,5 kg |
84,26 €
/ Sack
Grundpreis:
6,74 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 6,1 % |
| Inhalt | 20 kg |
107,54 €
/ Sack
Grundpreis:
5,38 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 26 % |
| Inhalt | 20 kg |
125,73 €
/ Sack
Grundpreis:
6,29 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
158,36 €
/ Sack
Grundpreis:
7,92 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Ausreichend für ca. | 0,5 ha |
| Leguminosenanteil Samen | 11 % |
167,99 €
/ Sack
Grundpreis:
8,40 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 17 % |
| Inhalt | 20 kg |
138,46 €
/ Sack
Grundpreis:
6,92 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Luzerne Saatgut Triade ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Luzerne |
256,80 €
/ Sack
Grundpreis:
10,27 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 28 % |
| Inhalt | 20 kg |
121,45 €
/ Sack
Grundpreis:
6,07 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
127,54 €
/ Sack
Grundpreis:
6,38 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 23 % |
| Inhalt | 20 kg |
146,38 €
/ Sack
Grundpreis:
7,32 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Ausreichend für ca. | 0,5 ha |
| Leguminosenanteil Samen | 18 % |
158,36 €
/ Sack
Grundpreis:
7,92 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 16 % |
| Inhalt | 20 kg |
131,08 €
/ Sack
Grundpreis:
6,55 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 11 % |
| Inhalt | 20 kg |
128,19 €
/ Sack
Grundpreis:
6,41 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 19 % |
| Inhalt | 20 kg |
165,85 €
/ Sack
Grundpreis:
8,29 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
108,39 €
/ Sack
Grundpreis:
5,42 €
/
KG

Staffelpreise
BQSM ® D2 Dauerweide 12 kg Sack
| Züchter | BQSM ® |
| Ausreichend für ca. | 0,3 ha |
| Inhalt | 12 kg |
73,44 €
/ Sack
Grundpreis:
6,12 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 23 % |
| Inhalt | 20 kg |
115,88 €
/ Sack
Grundpreis:
5,79 €
/
KG

Staffelpreise
BQSM ® D1 Dauerweide 12 kg Sack
| Züchter | BQSM ® |
| Ausreichend für ca. | 0,3 ha |
| Inhalt | 12 kg |
84,17 €
/ Sack
Grundpreis:
7,01 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 15 % |
| Inhalt | 20 kg |
127,87 €
/ Sack
Grundpreis:
6,39 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 21 % |
| Inhalt | 12,5 kg |
65,00 €
/ Sack
Grundpreis:
5,20 €
/
KG
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
| Inhalt | 20 kg |
114,28 €
/ Sack
Grundpreis:
5,71 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Wiesenrispe Saatgut Chester ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Wiesenrispe |
161,84 €
/ Sack
Grundpreis:
6,47 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Rotklee Saatgut Salino diploid ZS ungebeizt 25 kg Sack
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
| Kategorie | Rotklee |
231,39 €
/ Sack
Grundpreis:
9,26 €
/
KG
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

