Zum Hauptinhalt
Zu den Suchergebnissen
Zu den Filtern
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Startseite
Suche
bqsm bqsm w1c wiesen und weidemischung fuer intensive nutzung 4 und mehr ohne knaulgras
Kategorie
Angebote & Aktionen (92)
Anhänger (9)
Forst (40)
Garten (136)
Haus & Hof (45)
Kommunaltechnik & Gewerbetechnik (11)
Landtechnik (86)
Ökologische Landwirtschaft (8)
Pflanzenbau (51)
Schmierstoffe & Betriebsmittel (11)
Stall+Systeme (11)
Tierhaltung (103)
Werkstattbedarf (38)
Preis
von
bis
Marke
ABUS (1)
AGROBS (2)
Agrotop (4)
Airpress (2)
Ako (5)
mehr anzeigen
Verpackung
Ballen (1)
Beutel (12)
BigBag (5)
Blister (1)
Blisterpackung (2)
mehr anzeigen
Züchter
Dekalb (2)
Limagrain (1)
Planterra (6)
Syngenta (2)
Typ
"'Tandem Halfpipe HP 20" (1)
"9S.285" (1)
"9S.310" (1)
"9S.340" (1)
"9S.370" (1)
mehr anzeigen
weitere Filter anzeigen
Produkte filtern
Ratgeber und Inhalte
GLÖZ Standards – Alle Anforderungen & Tricks im Überblick
Vorgaben nach GLÖZ umsetzen und Förderung sichern! Erfahren Sie alles über GLÖZ 7, GLÖZ 8 & Co. und lernen Sie unsere BayWa Services kennen.
Weizen düngen: Strategie für Ertrag und Qualität
Professionelle Weizendüngung: N-Strategie, Zeitpunkte, Nährstoffbedarf ✓ Praxistipps für optimale Erträge & Qualität gemäß DüV ✓ Jetzt informieren!
2 Ergebnisse für
bqsm bqsm w1c wiesen und weidemischung fuer intensive nutzung 4 und mehr ohne knaulgras
BQSM ® D1 Dauerweide 12 kg Sack
Züchter
BQSM ®
Ausreichend für ca.
0,3 ha
Inhalt
12 kg
Staffelpreise
84,17 € / Sack
Grundpreis: 7,01 € / Kilogramm
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Werktage
BQSM ® D2 Dauerweide 12 kg Sack
(1)
Züchter
BQSM ®
Ausreichend für ca.
0,3 ha
Inhalt
12 kg
nicht lieferbar
Ähnliche Produkte, die zu Ihrer Suche passen könnten
Versandkostenfrei
Berkel Light 18 kg Sack Pellet
Staffelpreise
22,99 € / Stück
1,28 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Planterra Nachsaatmischung NIN 2015 Classic 20 kg Sack
Staffelpreise
121,45 € / Sack
6,07 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Planterra Dauerweide Saatgut DWI 1130 Power Heu 20 kg Sack
Staffelpreise
164,78 € / Sack
8,24 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Planterra Dauerweide Saatgut DWI 1013 Power Protein 20 kg Sack
Staffelpreise
138,46 € / Sack
6,92 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Planterra Nachsaatmischung NIN 2014 Classic ohne Klee 20 kg Sack
Staffelpreise
114,28 € / Sack
5,71 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
SAMOA® Profi-Pumpenset „PumpMaster 2″ DP 3:1 Fassmontage für 200 l-Fässer 40938
584,71 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Planterra Dauerweide Saatgut DWI 1015 Classic 20 kg Sack
Staffelpreise
128,19 € / Sack
6,41 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Krampe Halbrundmulde "Tandem Halfpipe HP"
Preis auf Anfrage
mehrere Varianten wählbar
nur auf Anfrage erhältlich
Versandkostenfrei
COMPO Rasendünger Unkraut Moos 6 kg Schachtel 200 m²
40,99 € / Stück
6,83 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
COMPO EXPERT Floranid®Twin NK 25 kg Sack NK 14-0-19(+3) Granulat
67,95 € / Stück
2,72 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Warenkorb
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit