Zum Hauptinhalt
Zu den Suchergebnissen
Zu den Filtern
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Startseite
Suche
linse wuka bio
Kategorie
Angebote & Aktionen (139)
Anhänger (2)
Forst (24)
Garten (213)
Haus & Hof (39)
Kommunaltechnik & Gewerbetechnik (11)
Landtechnik (92)
Ökologische Landwirtschaft (103)
Pflanzenbau (208)
Schmierstoffe & Betriebsmittel (21)
Stall+Systeme (2)
Tierhaltung (192)
Werkstattbedarf (17)
Preis
von
bis
Marke
Ackermann Saatzucht (1)
AGROBS (1)
Agrotop (1)
AHV (1)
Ako (2)
mehr anzeigen
Nutzung
Backweizen (3)
Bienenweide (1)
Biogas (5)
Brache (2)
Futter (8)
mehr anzeigen
Aussaatzeit
Anfang August – Ende August (2)
Anfang August – Mitte September (2)
Anfang März (2)
Anfang März – Anfang September (3)
Anfang März – Ende September (2)
mehr anzeigen
Aussaatstärke Neuansaat
5 g/m² (1)
10 – 12 kg/ha (1)
15 kg/ha (8)
15 – 20 kg/ha (2)
20 kg/ha (1)
mehr anzeigen
weitere Filter anzeigen
Produkte filtern
Ratgeber und Inhalte
Bonimal – Nutztierhaltung mit Methode
Willkommen bei Bonimal! ✓ Futtermittel für die Nutztierhaltung bei ✅ BayWa.de
2 Ergebnisse für
linse wuka bio
Linse Saatgut Wuka Bio ungebeizt 25 kg Sack
Nutzung
Körnernutzung
Inhalt
25 kg
Verpackung
Sack
Staffelpreise
129,47 € / Sack
Grundpreis: 5,18 € / Kilogramm
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 3-5 Werktage
Linse Saatgut Wuka ungebeizt 25 kg Sack
Nutzung
Körnernutzung
Inhalt
25 kg
Verpackung
Sack
Staffelpreise
124,66 € / Sack
Grundpreis: 4,99 € / Kilogramm
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Werktage
Ähnliche Produkte, die zu Ihrer Suche passen könnten
Tellerlinse Saatgut Reka Bio ungebeizt 25 kg Sack
nicht lieferbar
Versandkostenfrei
Kaiser Bio-Maisbruch A (anerkannte Ware) 25 kg Sack naturbelassener Bruchmais in Bio-Qualität
Staffelpreise
32,99 € / Sack
1,32 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Kaiser B-LZ 100 Zweinutzungshuhn Alleinfutter für Legehennen 25 kg Sack für Ökobetriebe geeignetes Legehennenfutter Mehl
Staffelpreise
34,49 € / Sack
1,38 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
bellissa Origami Pflanzkasten
ab 29,99 € / Stück
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Kaiser Bio-Hafer A (anerkannte Ware) 800 kg BigBag naturbelassener Hafer in Bio-Qualität Körner
Staffelpreise
634,96 € / Stück
0,79 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Kaiser Bio-Sojakuchen naturbelassener Sojakuchen in Bio-Qualität
ab 52,99 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Kaiser Bio-Erbsen A (anerkannte Ware) naturbelassene Erbsen in Bio-Qualität
ab 38,49 € / Sack
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Planterra Bienenweide Saatgut BWE 8120 Bio 10 kg Sack
Staffelpreise
81,86 € / Sack
8,19 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
My Little Farm Bio-Wohlfühl-Kräuter 300 g Beutel für Geflügel getrocknet
24,35 € / Stück
81,17 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Sommertriticale Saatgut Impetus Z2 Bio ungebeizt 25 kg Sack
Staffelpreise
30,76 € / Stück
1,23 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Warenkorb
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit