Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}

Ohne Versandkosten
Solo® Akku-Rückenspritze "441 Li", 44101
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
139,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Solo® Rückenspritze "Classic" manuell
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 60 cm |
| Material | Messing |
24,95 €
/ Stück
| Version | mit Pflanzenschutzoverall |
| B x H x T | 380 x 110 x 280 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 119,95 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchgang | voller Durchgang am Anschlussflansch |
36,95 €
/ Stück
| Typ | "Leeb CS" |
| Abstand Düsen | 25 cm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb 4 AX" |
| Fassungsvermögen | 3.800 l |
| Abstand Düsen | 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb LT" |
| Teilbreiten | 6 – 42 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Spannung | 12; 24 V; V |
| Anschluss | AMP |
| Leuchtmittel | Halogen H3 |
90,33 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H7 |
201,04 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 89,5 x 50 x 34,5 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045250
| L x B x H | 89,5 x 50 x 34,5 mm |
9,07 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 76,7 x 50 x 20,9 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045271
| L x B x H | 76,7 x 50 x 20,9 mm |
20,78 €
/ Stück
| L x B x H | 41 x 17 x 7 cm |
| Konnektivität | GSM |
2 Varianten verfügbar
ab 2.075,36 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchgang | voller Durchgang am Anschlussflansch |
7,59 €
/ Stück
| Version | Modul 70 |
| Befestigung | Einbau |
| Form | rund |
63,00 €
/ Stück
| Bildschirmdiagonale | 10,1 " |
| Anschluss | 2 x USB-Port, AUX-N |
3 Varianten verfügbar
ab 2.725,10 €
/ Stück
| Marke | SAM-DIMENSION |
23 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ HA

Fendt Magnetventil M 16 x 1,5 für Druckluftbremsanlage Fendt, Massey Ferguson, Valtra, G931150071120
| Anschluss | M 16 x 1,5 |
| Schutzart | IP 6K |
| Temperaturbereich | -40 bis +80 °C |
305,83 €
/ Stück

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Rückenspritze "SGA 85"
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Fördermenge | 1,5 – 3,1 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab
569,00 €
539,00 €
/ Stück
| Klemmbereich | 5 – 6 mm |
119,00 €
/ Stück
| Leuchtefunktion | Tagfahrlicht |
| Seite | links/rechts |
2 Varianten verfügbar
ab 270,13 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück
















