Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}
| Version | Modul 70 |
| Befestigung | Einbau |
| Form | rund |
63,00 €
/ Stück

-5 %
Angebot
STIHL Akku-Rückenspritze "SGA 85"
| Fassungsvermögen | 17 l |
| Fördermenge | 1,5 – 3,1 l/min |
2 Varianten verfügbar
ab
569,00 €
539,00 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchgang | voller Durchgang am Anschlussflansch |
36,95 €
/ Stück
| Länge | 2.690 mm |
| Stärke | 10 mm |
30,61 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Düsengröße | 0,1 mm, 0,2 mm |
2.555,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| B x H x T | 92 x 160,4 x 32,9 mm |
337,96 €
/ Stück
| Ø außen | 136 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewinde | M 39 x 1,5 IG |
118,14 €
/ Stück

Solange der Vorrat reicht
Fendt Innenraumgebläse für Heizung und Lüftung Traktor Vario 200, 300, 500, 700, Selbstfahr-Pflanzenschutzspritze Rogator, F260810130350
| Spannung | 12 V |
411,74 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 30 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 450 mm |
2.090,83 €
/ Stück
| Durchmesser | 59 mm |
| Länge | 464,1 mm |
990,08 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchgang | voller Durchgang am Anschlussflansch |
7,59 €
/ Stück
| Klemmbereich | 5 – 6 mm |
119,00 €
/ Stück
| Spannung | 12 – 24 V |
| Stromaufnahme | 12 V - 1,5 A |
| LEDs | 9 |
200,49 €
/ Stück

-9 %
Angebot
STIHL Akku-Handspritze "SGA 30"
| Fassungsvermögen | 5 l |
| Betriebsdruck | 1,5 bis 2,5 bar |
2 Varianten verfügbar
ab
119,95 €
109,00 €
/ Stück
| Seite | links/rechts |
| Spannung | 12 V |
| Leuchtmittel | Halogen H7 |
201,04 €
/ Stück
| Spannung | 12 V |
| Anschluss | AMP |
| Form | rund |
342,72 €
/ Stück

-17 %
Angebot
Solo® Akku-Rückenspritze "411", 41101
| Fassungsvermögen | 10 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm, gerade |
| Version | mit Ärmelschürze |
| B x H x T | 390 x 105 x 290 mm |
95,00 €
/ Stück
| Ø innen | 9,7 mm |
| Ø außen | 14 mm |
| Stärke | 2 mm |
0,65 €
/ Stück
| Farbe | schwarz, weiß |
9,99 €
/ Stück
| Länge | 1.145 mm |
| Länge Zinken | 180 mm |
| Abstand Zinken | 65 mm |
44,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück



















