Ersatzteile Pflanzenschutztechnik Landwirtschaft
{{resultMessage}}

Preisknaller
Solo® Akku-Rückenspritze "441 Li", 44101
| Fassungsvermögen | 16 l |
| Betriebsdruck | 2,5 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
139,00 €
/ Stück

Preisknaller
Solo® Rückenspritze "Classic" manuell
| Betriebsdruck | 4 bar |
| Sprührohr | Kunststoff 50 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 145,00 €
/ Stück
| Gewinde | G 1/4" AG |
| Länge | 60 cm |
| Material | Messing |
24,95 €
/ Stück
| Flansch | 2" |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Durchgang | voller Durchgang am Anschlussflansch |
36,95 €
/ Stück
| Bildschirmdiagonale | 10,1 " |
| Anschluss | 2 x USB-Port, AUX-N |
3 Varianten verfügbar
ab 2.725,10 €
/ Stück
23 Varianten verfügbar
ab 17,95 €
/ HA
| Typ | "Leeb CS" |
| Abstand Düsen | 25 cm |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb 4 AX" |
| Fassungsvermögen | 3.800 l |
| Abstand Düsen | 50 cm |
Preis auf Anfrage
| Typ | "Leeb LT" |
| Teilbreiten | 6 – 42 |
3 Varianten verfügbar
Preis auf Anfrage
| Material | Teflon |
12,03 €
/ Stück
| Ø Kolbenstange | 30 mm |
| Ø außen | 50 mm |
| Länge | 450 mm |
2.090,83 €
/ Stück
| Farbe | schwarz |
33,45 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 89,5 x 50 x 34,5 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045250
| L x B x H | 89,5 x 50 x 34,5 mm |
9,07 €
/ Stück

Fendt Klemmplatte 76,7 x 50 x 20,9 mm, für Seitenscheibe rechts Traktor Vario, Spritze, 737812045271
| L x B x H | 76,7 x 50 x 20,9 mm |
20,78 €
/ Stück
| L x B x S | 121,5 x 65,5 x 3 mm |
9,34 €
/ Stück
| L x B x H | 41 x 17 x 7 cm |
| Konnektivität | GSM |
2 Varianten verfügbar
ab
2.075,36 €
1.649,00 €
/ Stück
| Arbeitsdruck | 130 bar |
| Behältervolumen | 6 l |
| Düsengröße | 0,1 mm, 0,2 mm |
2.499,00 €
/ Stück
| Profil | Spraymax |
| Version | für Selbstfahrerspritzen |
29 Varianten verfügbar
ab 809,95 €
/ Stück
| Klemmbereich | 5 – 6 mm |
119,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück


















