Weinbaubedarf
{{resultMessage}}
| Material | Fiberglas |
| Durchmesser | 7,0 mm |
| Farbe | gelb |
0,62 €
/ Stück
| Material | Fiberglas |
| Farbe | weiß |
5 Varianten verfügbar
ab 0,61 €
/ Stück
| Marke | Syngenta |
| Anwendungsgruppe | Insektizide |
2 Varianten verfügbar
ab 154,69 €
/ Stück
| Kulturen | Weinbau, Reben |
| Anwendungsgruppe | Fungizide |
2 Varianten verfügbar
ab 571,15 €
/ Stück
| Struktur | flüssig |
| Marke | BASF |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
108,85 €
/ Stück
Grundpreis:
21,77 €
/
L
| Struktur | Granulat |
| Marke | ADAMA |
| Anwendungszeitraum | Frühjahr |
106,45 €
/ Kanister
Grundpreis:
21,29 €
/
KG
| Marke | COMPO EXPERT |
| Struktur | Granulat |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
52,13 €
/ Stück
Grundpreis:
52,13 €
/
KG
| Öffnung | 140 mm |
| Material | Polyethylen |
5 Varianten verfügbar
ab 22,95 €
/ Stück
| Material | Polyethylen |
7 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
4 Varianten verfügbar
ab 14,99 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 27,13 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr |
2 Varianten verfügbar
ab 23,32 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
70,95 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 10,5 mm |
39,95 €
/ Stück
| Marke | Bayer |
| Kulturen | Obstbau, Weinbau, Gemüsebau, Zierpflanzen |
2 Varianten verfügbar
ab 115,42 €
/ Stück
| Material | Polyethylen |
| Farbe | Holzoptik |
2 Varianten verfügbar
ab 35,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 70 mm |
| Höhe | 140 mm |
7,99 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Abstand | 20 mm |
| Ø Draht max. | 4,0 mm |
| Aufnahme | 8 mm |
39,95 €
/ Stück
| Marke | frunol delica® |
| Anwendungsgruppe | Rodentizide |
2 Varianten verfügbar
ab 106,01 €
/ Stück
| Länge | 150 mm |
| Inhalt | 100 St. |
24,16 €
/ Stück
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Spannung | 36 V |
24 Varianten verfügbar
ab 1.769,00 €
/ Stück
| Material | Stahl |
| Oberfläche | stückverzinkt |
| Marke | artos® |
23,99 €
/ Stück
| Material | PP (Polypropylen) |
| Farbe | transparent |
| Marke | Tubex |
1,09 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















