Zwischenfrüchte
{{resultMessage}}
| Züchter | Planterra |
| Typ | Mischung |
| Ausreichend für ca. | 1,3 ha |
103,79 €
/ Sack
Grundpreis:
5,19 €
/
KG
Artikel-Nr.: P_32303024
| Körnung | 4,75 |
| Marke | YARA |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Körnung | 2 – 5 mm |
| Marke | K + S |
| Struktur | Granulat |
Preis auf Anfrage
| Marke | CARBUNA |
| Inhalt | 2 m³ |
| Verpackung | BigBag |
Preis auf Anfrage
| Marke | PBI |
| Inhalt | 25 kg |
| Verpackung | Sack |
15,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,64 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Zwischenfruchtmischung ZWH 4022 Mulch-MAISter 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Typ | Mischung |
| Leguminosenanteil Samen | 51 % |
87,74 €
/ Sack
Grundpreis:
4,39 €
/
KG
| Züchter | Sir Graham |
| Typ | Blühmischung |
2 Varianten verfügbar
ab 25,00 €
/ Stück
| Körnung | 3 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,49 €
/ Stück
Grundpreis:
0,58 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Zwischenfruchtmischung ZWH 4030 Easy
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 0 % |
2 Varianten verfügbar
ab 64,20 €
/ Sack
| Marke | CARBUNA |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 1.000 l |
Preis auf Anfrage

Ohne Versandkosten
Planterra Zwischenfruchtmischung ZWH 4028 N Safe Spätsaat 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Typ | Mischung |
| Ausreichend für ca. | 1,3 ha |
102,72 €
/ Sack
Grundpreis:
5,14 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
14,99 €
/ Stück
Grundpreis:
0,60 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Humintech PERLHUMUS® organisches Bodenadditiv mit 60% Huminstoffe 20 kg Sack Granulat
| Marke | Humintech |
| Struktur | Granulat |
| Inhalt | 20 kg |
31,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,60 €
/
KG
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
26,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,08 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Struktur | flüssig |
| Inhalt | 10 l |
94,60 €
/ Stück
Grundpreis:
9,46 €
/
L
| Körnung | 3,8 – 4 mm |
| Marke | Italpollina |
| Struktur | Pellet |
35,99 €
/ Stück
Grundpreis:
1,44 €
/
KG

Ohne Versandkosten
Planterra Zwischenfruchtmischung ZWH 4220 Vitalis Sprint Bio 20 kg Sack
| Züchter | Planterra |
| Leguminosenanteil Samen | 54 % |
| Inhalt | 20 kg |
89,88 €
/ Sack
Grundpreis:
4,49 €
/
KG
| Marke | INNOFert |
| Inhalt | 10 l |
| Anwendungszeitraum | Ganzjahr |
142,20 €
/ Stück
Grundpreis:
14,22 €
/
L
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück

















