Zum Hauptinhalt
Zu den Suchergebnissen
Zu den Filtern
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Startseite
Suche
tectrol metallum ol 50 20 iso vg 22 metallbearbeitungsoel
Kategorie
Angebote & Aktionen (410)
Anhänger (170)
Forst (299)
Garten (1213)
Haus & Hof (669)
Kommunaltechnik & Gewerbetechnik (329)
Landtechnik (3600)
Ökologische Landwirtschaft (54)
Pflanzenbau (751)
Schmierstoffe & Betriebsmittel (215)
Stall+Systeme (14)
Tierhaltung (963)
Werkstattbedarf (469)
Preis
von
bis
Marke
ABUS (3)
Accord/Weiste (8)
ADAMA (9)
AdBlue® (2)
Agrero (2)
mehr anzeigen
Gebinde
0,84 l (1)
1 kg (1)
1 l (20)
1 Liter (2)
2 x 210 l (1)
mehr anzeigen
Verpackung
Ballen (5)
Beutel (53)
BigBag (32)
Blister (7)
Blisterpackung (13)
mehr anzeigen
Viskosität ISO VG
ISO VG 10 (1)
ISO VG 22 (4)
ISO VG 32 (4)
ISO VG 32 - 68 (2)
ISO VG 46 (19)
mehr anzeigen
weitere Filter anzeigen
Produkte filtern
Keine genauen Treffer für „tectrol metallum ol 50 20 iso vg 22 metallbearbeitungsoel“.
Mit weniger Suchbegriffen finden Sie oft mehr – lassen Sie einzelne Wörter weg. Möglicherweise ist ein Begriff auch anders geschrieben oder wir führen das Produkt nicht im Online-Sortiment.
Ähnliche Produkte, die zu Ihrer Suche passen könnten
TECTROL METALLUM OL 20-22 205 l Fass ISO VG 22 Kühlschmierstoff, ISO VG 22, mineralölhaltig, Metallbearbeitung, Schneidöl
1.287,85 € / Fass
6,28 € / Liter
|
inkl. MwSt.
TECTROL METALLUM OL 22 PLUS 20 l Kanister ISO VG 22
163,26 € / Kanister
8,16 € / Liter
|
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL METALLUM MM 90-40 205 l Fass Kühlschmierstoff, nichtwassermischbar, mineralölfrei, Metallbearbeitung, Zerspanung
1.360,22 € / Fass
6,64 € / Liter
|
inkl. MwSt.
TECTROL METALLUM WE 730 20 l Kanister Kühlschmierstoff, wassermischbar, mineralisch, Metallbearbeitung
150,40 € / Kanister
7,52 € / Liter
|
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL HLP 22 ISO VG 22 Hydrauliköl, demulgierend, für niedrige Temperaturen
ab 4,12 € / Liter
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL METALLUM WE 111 20 l Kanister Kühlschmierstoff, borfrei, aminhaltig, wassermischbar, Metallbearbeitung
161,11 € / Kanister
8,06 € / Liter
|
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL METALLUM MM 90-28 20 l Kanister Kühlschmierstoff, mineralölfrei, Metallbearbeitung, nichtwassermischbar
Preis auf Anfrage
nur auf Anfrage erhältlich
TECTROL re:GEAR CLP 220 20 l Kanister ISO VG 220 CGLP, Zentalschmierung, Bettbahn- und Gleitbahnöl, demulgierend, CO₂ reduziert
116,38 € / Kanister
5,82 € / Liter
|
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL METALLUM WE 705 20 l Kanister Kühlschmierstoff, bor- und formaldehydfrei, mineralisch, wassermischbar, Metallbearbeitung
150,17 € / Kanister
7,51 € / Liter
|
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
TECTROL HLP 22 20 l Kanister ISO VG 22 Hydrauliköl, demulgierend, Bosch Rexroth, für niedrige Temperaturen
97,86 € / Kanister
4,89 € / Liter
|
inkl. MwSt.
mehr anzeigen
Warenkorb
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit