Montagewerkzeug für Tropfer und Tropfschlauch
{{resultMessage}}
| Querschnitt Kabel | 0,2 – 4,0 mm² |
73,46 €
/ Stück
| Material | Aluminium, Edelstahl, Kunststoff (Griff) |
81,04 €
/ Karton
| Farbe | schwarz/orange |
70,78 €
/ Stück
| Version | Tropfrohr 16/20 mm |
| Ø Loch | 3 mm |
| Material | Kunststoff |
53,36 €
/ Stück
| Version | Juniortropfer in PE 16 x 20 mm ohne Vorlochen |
44,93 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Flare |
0,30 €
/ Stück
| Größe | 3/8" |
42,67 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück









