Tropfschläuche, Tropfer, Verbinder
{{resultMessage}}
| Durchmesser | 16 mm |
| Anschluss | Schlauchstutzen 17 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 0,93 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
| Winkel | 90 ° |
2 Varianten verfügbar
ab 2,02 €
/ Stück
| Leistung Tropfer | 0,72 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Betriebsdruck max. | 1,1 bar |
489,15 €
/ Rolle

-58 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 16012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 335 mm, 13890-000005
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 4,0 bar |
| Betriebsdruck max. | 1,2 bar |
| Ø innen | 16,2 mm |
4 Varianten verfügbar
ab 294,37 €
/ Rolle
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,46 €
/ Stück
| Anschluss | Rohranschluss |
| Gewinde | Außengewinde zöllig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,09 €
/ Stück
| Anschluss | 16 mm |
| Betriebsdruck max. | 4,0 bar |
| Material | PP (Polypropylen), Gummi |
0,52 €
/ Stück
| Abstand Tropfer | 0,3 m |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 4,0 bar |
3 Varianten verfügbar
ab 125,20 €
/ Rolle
| Farbe | schwarz/orange |
70,78 €
/ Stück

-56 %
Angebot
NETAFIM™ Tropfschlauch "UniRam™ 20012 RC" Tropfer 1,6 l/h, Abstand 0,50 m, 0,5 bis 4,0 bar, 300 m, 14420-003300
| Leistung Tropfer | 1,6 l/h |
| Abstand Tropfer | 0,5 m |
| Betriebsdruck | 0,5 bis 4,0 bar |
| Anschluss | 16 mm |
| Kupplungssystem | Ring |
| Inhalt | 100 St. |
2,38 €
/ Stück
| Anschluss | Schlauchstutzen |
| Material | Kunststoff |
3 Varianten verfügbar
ab 3,93 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 1,04 €
/ Stück
| Inhalt | 100 St. |
20,43 €
/ Pack
| Version | Nippelauslass |
| Anschluss | Stachel |
4 Varianten verfügbar
ab 0,80 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 247,47 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Ring |
| Anschluss | 16 mm |
0,52 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss beidseitig |
2 Varianten verfügbar
ab 169,71 €
/ Pack
| Kupplungssystem | Flare |
| Farbe | orange |
2 Varianten verfügbar
ab 141,29 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Inhalt | 100 St. |
2 Varianten verfügbar
ab 0,65 €
/ Stück
| Kupplungssystem | Flare |
| Anschluss | Rohranschluss |
2 Varianten verfügbar
ab 114,00 €
/ Pack
| Anschluss | Schlauchstutzen |
4 Varianten verfügbar
ab 0,31 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















