Raufen und Füttertröge für Rinder
{{resultMessage}}
| Fassungsvermögen | 55 l |
| Anschluss | 3/4" AG links, 3/4" AG rechts |
| Wasserzulauf | 40 l/min |
899,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 9 l |
| B x H x T | 33 x 33,5 x 28 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
19,45 €
/ Stück
| L x B | 1,85 x 1,85 m |
| Gewicht | 15 kg |
69,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 177 kg |
779,00 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Heuglocke für Rundballen mit max. Ø x Höhe von 160 x 125 cm oder 130 x 135 cm,
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | olivgrün |
2 Varianten verfügbar
ab
769,00 €
735,00 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 12 l |
| B x H x T | 45 x 32/16 x 29 cm |
| Befestigung | Wandmontage |
18,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 8 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 495 kg |
3.545,00 €
/ Stück

-5 %
Angebot
Patura Heuraufe "Profi" 2,00 x 2,05 m, 12 Fressplätze, Palisadenfressgitter, für Pferde, Rinder, 303530
| Fressplätze | 12 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Anbau | Dreipunktanbau |
| Fassungsvermögen | 35 l |
| Form | rechteckig |
| B x H x T | 45 x 24 x 34 cm |
48,95 €
/ Stück
| Version | Viereckraufen |
| Material | Stahlrohr |
2 Varianten verfügbar
ab 125,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 12 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 532 kg |
3.045,00 €
/ Stück
| Durchmesser | 285 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Gewicht | 1,7 kg |
16,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff (UV-beständig) |
| Farbe | olivgrün |
229,95 €
/ Stück
| Fressplätze | 10 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 633 kg |
4.045,00 €
/ Stück
| Fressplätze | 14 |
| Fresshöhe | 760 mm |
| Gewicht | 678 kg |
3.445,00 €
/ Stück
| L x B | 3,60 x 3,60 m |
| Maschenweite | 45 x 45 mm |
145,95 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück














