Geburt & Aufzucht von Nutztieren
{{resultMessage}}
| Inhalt | 500 ml |
| Made in | Germany |
| BauA-Registriernummer | N-78170 |
13,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Lister Kälbermilch- und Futtererwärmer "E 3020" 3.000 W, 690 mm, 03-0226740
| Heizleistung | 3.000 W |
| Durchmesser | 145 mm |
| Höhe | 860 mm |
319,95 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
Lister Kälbermilch- und Futtererwärmer "E 2020" 2.000 W, 640 mm, 03-0226700
| Heizleistung | 2.000 W |
| Durchmesser | 145 mm |
| Höhe | 810 mm |
249,95 €
/ Stück
| Wasserdicht | 3.000 mm/WS |
2 Varianten verfügbar
ab 23,95 €
/ Stück
2 Varianten verfügbar
ab 4,49 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
9,59 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 30 l |
| Fressplätze | 5 |
5 Varianten verfügbar
ab 100,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Latexsauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
| Länge | 100 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Material | Polyester |
| Farbe | schwarz |
12,99 €
/ Stück
| Fassungsvermögen | 4 l |
3 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Länge Sonde | 48 cm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Material | Aluminiumverbund, Metall (verzinkt) |
| Farbe | weiß |
| L x B x H | 193 x 110 x 22,5 cm |
149,95 €
/ Stück
| L x B | 100 x 60 mm |
| Inhalt | 2 St. |
| Material | Metall, Kunststoff (Schutzkappen) |
6,19 €
/ Stück
| Gewicht | 16 kg |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | besandet |
179,95 €
/ Stück
| Version | ohne Gaskartusche |
| Betriebstemperatur | 450 °C |
| Aufwärmzeit | 0,5 min |
229,00 €
/ Stück
| Inhalt | 2 St. |
4 Varianten verfügbar
ab 14,95 €
/ Stück
| L x B x S | 111 x 80 x 1,7 cm |
| L x B | 111 x 80 cm |
| Farbe | schwarz |
99,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Super-Sauger, Kreuzlochung, Standard-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 3,59 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Durchmesser | 220 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
16,45 €
/ Stück
7,98 €
/ Stück
Grundpreis:
72,55 €
/
L
| Inhalt | 2 St. |
9,59 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















