Geburt & Aufzucht von Nutztieren
{{resultMessage}}
| L x B x H | 66 x 44 x 46 cm |
| Heizleistung | 1.500 W |
| Temperatur max. | 60 °C |
2.955,00 €
/ Stück
| Länge Sonde | 48 cm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 36,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 30,95 €
/ Stück
| Material | Aluminiumverbund, Metall (verzinkt) |
| Farbe | weiß |
| L x B x H | 193 x 110 x 22,5 cm |
149,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
15 Varianten verfügbar
ab 3,29 €
/ Stück
| Länge Sonde | 52 cm |
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 26,95 €
/ Stück
| Material | Kunststoff |
2 Varianten verfügbar
ab 25,95 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
2 Varianten verfügbar
ab 8,79 €
/ Stück
| Inhalt | 8 l |
| Form | rund |
5 Varianten verfügbar
ab 7,49 €
/ Stück
| Liegeplätze | 2 |
| B x H x T innen | 207 x 163 x 118,5 cm |
| B x H x T | 227 x 200 x 143 cm |
1.595,00 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Öffnung | Fressöffnung 30 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 12,45 €
/ Stück
| Material | Carbon |
| Schutzklasse | II |
3 Varianten verfügbar
ab 15,45 €
/ Stück
| Durchmesser | 280 mm |
| Form | rund |
| Befestigung | zum Anschrauben |
17,45 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
59,95 €
/ Stück
| L x B | 70 x 4 cm |
| Inhalt | 2 St. |
| Material | Metall |
25,95 €
/ Stück
| Durchmesser | 400 mm |
| Füllmenge | 3 kg |
4 Varianten verfügbar
ab 38,99 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
2 Varianten verfügbar
ab 289,95 €
/ Stück
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
4 Varianten verfügbar
ab 9,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
KERBL Kälberiglu "Premium Duo" für 3 Kälber bis 150 kg
| Version | für 3 Kälber bis 150 kg |
| L x B x H | 205 x 179 x 145 cm |
2 Varianten verfügbar
ab 899,00 €
/ Stück
| Version | für Pferde |
| Öffnung | Fressöffnung 60 mm |
2 Varianten verfügbar
ab 50,95 €
/ Stück
| Version | 100 mm Sauger, Kreuzlochung, Hygiene-Ventil |
2 Varianten verfügbar
ab 7,99 €
/ Stück

Ohne Versandkosten
BRUJA Brutmaschine "3000 Premium" mit automatischer Wendung für Hühner-/Enteneier, 9626
| B x H x T | 540 x 206 x 410 mm |
| Regelbereich | +20 bis +40 °C |
| Spannung | 230 V |
229,00 €
/ Stück
Keine Treffer gefunden. Bitte passen Sie Ihre Filtereinstellungen an.
Zurück





















