Zum Hauptinhalt
Zu den Suchergebnissen
Zu den Filtern
Zur Suche
Zu Mein Konto
Zum Warenkorb
Zum Kontaktcenter
Zum Footer
Für die Landwirtschaft
Abbrechen
Kontakt
Standorte
Mein Konto
Warenkorb
Sortiment
Anhänger
Forst
Garten
Haus & Hof
Kommunaltechnik
Landtechnik
Ökologische Landwirtschaft
Pflanzenbau
Schmierstoffe & Betriebsmittel
Stall+Systeme
Tierhaltung
Werkstatt
Weitere Portale:
Baustoffe
Energie
BayWa Standorte finden
Marken
Zur Übersicht
Magazin
Aktuelles
Raps
Mais
Zwischenfrüchte
Weizen
Bewässerung
Rinder
Service und Dienstleistungen
Zur Übersicht
Buchbare Services
Downloads
Veranstaltungen
Angebote
Zur Übersicht
Nettopreise anzeigen
Aktivieren
Zurück
Startseite
Suche
optiflo traenkezapfen 1 2 fuer ferkel bis 35 kg
Kategorie
Angebote & Aktionen (1097)
Anhänger (463)
Forst (868)
Garten (2489)
Haus & Hof (1806)
Kommunaltechnik & Gewerbetechnik (525)
Landtechnik (5422)
Ökologische Landwirtschaft (134)
Pflanzenbau (1527)
Schmierstoffe & Betriebsmittel (228)
Stall+Systeme (43)
Tierhaltung (2145)
Werkstattbedarf (875)
Preis
von
bis
Marke
ABUS (5)
Accord/Weiste (24)
ADAMA (17)
AESCULAP® (11)
Agreto® (8)
mehr anzeigen
Material
100 % Baumwolle (15)
100 % Polyester (17)
ABS-Kunststoff (Gehäuse) (10)
Aluminium (164)
Aluminium (Gehäuse) (21)
mehr anzeigen
Anschluss
1 1/4" (6)
1 3/8" 6 (9)
1 3/8" 6 beidseitig (8)
1 x Steckanschluss (6)
1" (10)
mehr anzeigen
Tierart
alle Geflügelarten (16)
alle landwirtschaftliche Nutztiere (6)
alle Tierarten (13)
Alpaka (14)
Bullen (26)
mehr anzeigen
weitere Filter anzeigen
Produkte filtern
1 Ergebnisse für
optiflo traenkezapfen 1 2 fuer ferkel bis 35 kg
Optiflo Tränkezapfen 1/2" für Mastschweine, Sauen, Kälber
Edelstahltränke
Beweglicher Druckknopf für Wasserabgabe
Länge 63 mm
5,99 € / Stück
inkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-4 Werktage
Ähnliche Produkte, die zu Ihrer Suche passen könnten
Lister Tränkezapfen "ST 7" 1/2"
41,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Bonimal FEED SK Ferkel 134 25 kg Sack für Schweine Pellet
Staffelpreise
27,99 € / Sack
1,12 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Bonimal FEED SB OptiStart Plus Micr 25 kg Sack Prestarter für Ferkel ab dem 4. Lebenstag, mit Blutplasma, für die kostenbewusste Fütterung Micrum
Staffelpreise
47,99 € / Sack
1,92 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Suevia Tränkebecken "Mod. 93-VA", 100.0939
49,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Futterautomat 60 l Kunststoff, für Ferkel
89,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Suevia Tränkebecken "Mod. 95S-VA", 100.1959
75,95 € / Stück
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Bonimal FEED SB PowerStart 25 kg Sack Prestarter für Ferkel ab dem 4. Lebenstag, mit Blutplasma, für die leistungsbetonte Fütterung Micrum
Staffelpreise
54,99 € / Sack
2,20 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Bonimal FEED SK Mix F-Energy 25 kg Sack für Schweine Mehl
Staffelpreise
42,99 € / Sack
1,72 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
Versandkostenfrei
Bonimal FEED SM Ferkel Allround 1.000 kg BigBag Granulat
Staffelpreise
1.373,00 € / Stück
1,37 € / Kilogramm
|
inkl. MwSt.
mehrere Varianten wählbar
Versandkostenfrei
Milkivit Troumix Megacid Plus 20 kg Sack für Schweine Pulver
Preis auf Anfrage
nur auf Anfrage erhältlich
mehr anzeigen
Warenkorb
Unternehmen
BayWa Konzern
BayWa Stiftung
Karriere auf einen Blick
Nachhaltigkeit
Unsere BayWa Marken
Bonimal
GALLU
Pegus
Planterra
Ringkanin
Sir Graham
Tectrol
BayWa Leistungsportfolio
Pflanzenbau
Tierhaltung
Technik
Mobilität
Wärme
Bauen & Sanierung
Termine & Veranstaltungen
Ölwegweiser
Online-Shop & Portale
BayWa Baustoffe
BayWa Contracting
BayWa Haustechnik
BayWa Heizöl
BayWa r.e.
Gebrauchtmaschinenbörse
Gebrauchtmaschinen-Versteigerung
Wir helfen Ihnen
Häufig gestellte Fragen (FAQ)
Kontakt
Rückgabe Elektro-Altgerät
Rücksendung
Versandkosten & Lieferung
Sicherheitsdatenblätter
UN-Tests
Barrierefreiheit